Сделать стартовой | Добавить в избранное | RSS 2.0 
 
Горячий бизнес - краткий обзор бизнес-планов,
структура и основы бизнес планирования ...
все для успешного бизнеса!
 
логин :
пароль :
Регистрация   |   Напомнить пароль?
 
 

Создание собственного интернет-магазина техники для дома

Сегодня, благодаря использованию современных технологий, можно открыть собственный магазин, без аренды торговых залов, найма продавцов и закупки оборудования. Все, что нужно предпринимателю – создать специализированный интернет-портал, ориентированный, к примеру, на продажу бытовой техники.

Приняв решение попытаться развить свой бизнес во Всемирной паутине, следует для начала определиться со способом его ведения. Существует несколько основных вариантов:

- сочетание виртуальной торговой точки с наличием офлайн-магазина, а также складских помещений и выверенной системы логистики. При выборе данного варианта развития бизнеса интернет-сайт будет выполнять роль своеобразной витрины. Благодаря ему пользователи глобальной сети смогут подобрать необходимую им технику и изучить ее технические характеристики. Также на таких проектах можно осуществить онлайн-заказ выбранного товара. К примеру, зайдя на виртуальную страницу известной торговой сети appliances.wikimart.ru/small/blenders/brand/Braun/, потенциальные покупатели смогут выбрать подходящую им модель блендера;

- вторым вариантом может стать «упрощенный» интернет-магазин. Для этого необходимо создать сайт, а также специальную службу, ответственную за осуществление приема и последующего распределения заказов. Такая система, по сути, является посредничеством между оптовым поставщиком техники и ее покупателем. И именно с нее стоит начать свой виртуальный бизнес.

В процессе разработки интернет-магазина следует уделить максимум внимания его оформлению и наполнению. Необходимо, чтобы дизайн сайта соответствовал его предназначению, а виртуальные страницы содержали максимально полную информацию о реализуемой технике, а также четкие фотографии товаров, снятые в различных ракурсах. В обязательном порядке конструкция сайта должна содержать форму бланка заказа, чтобы покупатель мог приобрести понравившуюся бытовую технику. Кроме того, следует продумать и добавить несколько способов произведения расчетов, к примеру, через банковскую карту, электронные платежные системы и т. д. Для размещения программного обеспечения интернет-магазина следует выбрать самый надежный и удобный для вас хостинг. Что касается названия виртуальной торговой точки, оно должно быть лаконичным и легким в запоминании.

На начальных этапах развития своего бизнеса достаточно нанять всего несколько человек, призванных обслуживать систему: управляющего, бухгалтера и администратора.


Заказать прямо сейчас разработку
"Создание собственного интернет-магазина техники для дома"
для Вашего собственного проекта можете по телефону:

Или оставьте заявку на сайте, после чего с Вами свяжется наш менеджер:

Стоимость заказного бизнес-плана начинается от 50 000 руб. Конечная стоимость определяется индивидуально на основании исходных данных проекта.

Нас рекомендуют:



Для получение рассылки на новости готовых бизнес-планов и исследований, укажите свое имя и email:
Ваше Имя: *
Ваш E-Mail: * 
С нами уже 11034 подписчиков
Создание собственного интернет-магазина техники для дома 8.1 из 10 на основе 1235 просмотров, 5 отзывов.

Ссылка на страницу: Создание собственного интернет-магазина техники для дома

  • Основные этапы разработки бизнес-плана Интернет-магазина
  • Бизнес-план интернет-магазина





  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Опубликовано в разделе - Статьи

    Мнений, отзывов и комментариев (0)


    Партнер компании Alto Consulting Group


    Консультант online

    Проектный опыт
    Alto Consulting Group
    → Выполнено более 700 проектов
    → Более 600 новых клиентов
    → Выпущено более 200 готовых отчетов
    РАЗДЕЛЫ САЙТА:
    ПАРТНЕР:



    БАНКИ:
    СТАТИСТИКА САЙТА:
     
    Консультант online