Сделать стартовой | Добавить в избранное | RSS 2.0 
 
Горячий бизнес - краткий обзор бизнес-планов,
структура и основы бизнес планирования ...
все для успешного бизнеса!
 
логин :
пароль :
Регистрация   |   Напомнить пароль?
 
 

Что такое форекс и зачем торговать на бирже

Что такое форекс и зачем торговать на бирже"Форекс" является самым крупным рынком, где игроки зарабатывают на обмене валюты. Простые пользователи не могут проводить здесь финансовые операции. Поэтому они связываются с крупными брокерскими фирмами, которые помогают игрокам участвовать в торгах. Заработок происходит на колебании курса валют. Как в любой другой игре, возможен как выигрыш, так и проигрыш. Поэтому каждый клиент должен застраховать себя, приобретая финансовое плечо. Это плечо может быть в разном процентном соотношении. Это процент один к десяти, один к ста и так далее. Начинающий игрок на бирже должен изучить азы финансового дела. Для этого выпущено несколько популярных изданий, в которых докладно описывается по шагам то, что должен знать новичок.

Работает эта система в будние дни круглосуточно. Однако, у рынка нет в сети Интернет общей торговой площадки. Банки, которые находятся в разных странах, связываются между собой электронным путём. Начать играть можно на центовых или демонстрационных счетах. Эти счета нужны для того, чтобы человек понял суть игры и не рисковал большими суммами денег, не зная сути игры.

Брокер дает возможность вам играть на самых выгодных площадках с лучшими финансовыми условиями. Площадки сменяются время от времени. Это могут быть американские, европейские, российские и другие игровые площадки. Смотрите объективный рейтинг форекс брокеров, чтобы выбрать надежную компанию. За день курс валют не колеблется обычно больше чем на один процент. На этом проценте, однако, можно хорошо зарабатывать.

Используя финансовое плечо, вы можете проводить операции с суммами, которые во много раз превышают вашу ставку. При этом такая ставка может быть всего сто долларов. Опытные брокеры заинтересованы в вашем успехе. Они зарабатывают не на ваших убытках, а на том, что соединяют вашу заявку с заявками других игроков. От этого брокер получает свой процент прибыли. Поэтому брокер заинтересован, чтобы вы оперировали большими суммами денег и не проигрывали.

Если у вас нет времени следить за ходом событий на торгах, то вы можете принимать участие в них автоматически, не находясь перед монитором. Для этого нужно взять помощь советников. Так же о всех важных событиях на рынке продаж вы будете получать сведения автоматически. Если вы хотите начать участвовать в торгах, вам необходимо, чтобы ваш компьютер был подсоединен к сети Интернет. Так же нужно соответствующее программное обеспечение в виде терминала.


Заказать прямо сейчас разработку
"Что такое форекс и зачем торговать на бирже"
для Вашего собственного проекта можете по телефону:

Или оставьте заявку на сайте, после чего с Вами свяжется наш менеджер:

Стоимость заказного бизнес-плана начинается от 50 000 руб. Конечная стоимость определяется индивидуально на основании исходных данных проекта.

Нас рекомендуют:



Для получение рассылки на новости готовых бизнес-планов и исследований, укажите свое имя и email:
Ваше Имя: *
Ваш E-Mail: * 
С нами уже 11034 подписчиков
Что такое форекс и зачем торговать на бирже 8.1 из 10 на основе 0 просмотров, 5 отзывов.

Ссылка на страницу: Что такое форекс и зачем торговать на бирже

  • Заработать в сети
  • Работаем ib представителем





  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Опубликовано в разделе - Статьи

    Мнений, отзывов и комментариев (0)


    Партнер компании Alto Consulting Group


    Консультант online

    Проектный опыт
    Alto Consulting Group
    → Выполнено более 700 проектов
    → Более 600 новых клиентов
    → Выпущено более 200 готовых отчетов
    РАЗДЕЛЫ САЙТА:
    ПАРТНЕР:



    БАНКИ:
    СТАТИСТИКА САЙТА:
     
    Консультант online