Сделать стартовой | Добавить в избранное | RSS 2.0 
 
Горячий бизнес - краткий обзор бизнес-планов,
структура и основы бизнес планирования ...
все для успешного бизнеса!
 
логин :
пароль :
Регистрация   |   Напомнить пароль?
 
 

Экономический календарь в жизни трейдера

Каждый трейдер понимает, насколько важен экономический календарь, и как он влияет на качество торговли. Что может быть более мощным оружием в торговле на рынке Форекс, чем своевременно полученная информация? Именно по этой причине как трейдеры-новички, так и профессионалы, прибегают к помощи экономического календаря. Более того, он почти всегда в открытом доступе, и каждый желающий может использовать этот инструмент в своей работе. Естественно, стоит тщательно выбирать компанию, которая предоставляет подобные услуги, ведь точность информации является катастрофически важной. Также есть ряд крупных компаний, которые выкладывают расширенную информацию в экономический календарь, например, UBK Markets (ubkmarkets.com). В календарях подобного рода можно найти не только отсортированные по важности события, на которые стоит обратить внимание в ближайшее время, но и прогнозы, слухи и другие дополнительные сведения.

Как лучше использовать экономический календарь? На самом деле нет ничего проще, ведь начинающие трейдеры обычно познают азы его применения еще на стадии обучения. Стоит понимать, что каждое событие из экономического календаря начинает влиять на цену уже тогда, когда появляется слух по поводу ожидаемого результата. Открытые ордера начинают активно закрываться для фиксации прибыли, но так же существуют и трейдеры, которые ждут именно того момента, когда рынок начнет реагировать на подобный слух. Таким образом, в период ожидания порой происходит гораздо более активное движение цены, чем после того, как событие произойдет. Но не стоит открывать ордера каждый раз, когда цена начинает менять свое направление под давлением слухов. Зачастую, слухи остаются лишь слухами, а слишком завышенная или пониженная цена обязательно начнет корректироваться, возвращаясь к привычному для нее диапазону.

Можно ли торговать, не прибегая к помощи экономического календаря? Теоретически это возможно, но по пользе и степени риска это можно сравнить с ездой по трассе с темным лобовым стеклом. Ведь недаром говорят, что если обычный человек начинает утро с просмотра газеты во время завтрака, то для трейдера оно начинается с просмотра экономического календаря. И если в прошлом эта информация редко выставлялась на обозрение, то теперь компании стараются предоставлять как можно больше аналитической информации, которая поможет в работе как тем, кто уже давно торгует на рынке Форекс, так и людям, которые лишь начинают свой путь и карьеру трейдера.


Заказать прямо сейчас разработку
"Экономический календарь в жизни трейдера"
для Вашего собственного проекта можете по телефону:

Или оставьте заявку на сайте, после чего с Вами свяжется наш менеджер:

Стоимость заказного бизнес-плана начинается от 50 000 руб. Конечная стоимость определяется индивидуально на основании исходных данных проекта.

Нас рекомендуют:



Для получение рассылки на новости готовых бизнес-планов и исследований, укажите свое имя и email:
Ваше Имя: *
Ваш E-Mail: * 
С нами уже 11034 подписчиков
Экономический календарь в жизни трейдера 8.1 из 10 на основе 0 просмотров, 5 отзывов.

Ссылка на страницу: Экономический календарь в жизни трейдера

  • Маркетинговые исследования для успешного финансового будущего
  • Бизнес-план строительной фирмы





  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Опубликовано в разделе - Статьи

    Мнений, отзывов и комментариев (0)


    Партнер компании Alto Consulting Group


    Консультант online

    Проектный опыт
    Alto Consulting Group
    → Выполнено более 700 проектов
    → Более 600 новых клиентов
    → Выпущено более 200 готовых отчетов
    РАЗДЕЛЫ САЙТА:
    ПАРТНЕР:



    БАНКИ:
    СТАТИСТИКА САЙТА:
     
    Консультант online