Сделать стартовой | Добавить в избранное | RSS 2.0 
 
Горячий бизнес - краткий обзор бизнес-планов,
структура и основы бизнес планирования ...
все для успешного бизнеса!
 
логин :
пароль :
Регистрация   |   Напомнить пароль?
 
 

Получение кредита: пошаговая инструкция

Взять кредит может понадобиться в любом возрасте. Многие люди от недостатка информации берут первое, что им предложат, чаще всего с большими процентами. По этой причине они уходят в долги и через некоторое время берут еще один кредит, чтобы оплатить уже имеющийся. Чтобы этого избежать, нужно заранее продумать некоторые моменты.

Определитесь с суммой и целью кредита

Взять кредит очень просто, однако нужно объективно оценивать свои возможности. Для начала посчитайте, сколько денег вам требуется. Не завышайте эту цифру. Затем заранее определитесь, какую сумму вы гарантированно сможете выплачивать в месяц. Уже с этими данными вы можете идти в банк.
Также очень важно решить, для каких целей вам нужен кредит, желательно даже заранее подобрать кредитную программу. Самые популярные среди них: на отпуск, обучение, бизнес, автомобиль, землю и жилье. Целевые кредиты требуют отчета: вам нужно предъявлять чеки и расписки, что деньги потрачены правильно. Особенный кредит - на неотложные нужды, рассказывать в таком случае о том, как вы потратили деньги, не нужно.

Подготовьте необходимые данные о себе

Банковские сотрудники при выдаче кредита обращают внимание на трудовой стаж, возраст, уровень дохода и прописку. Не забудьте подготовить все документы заранее, так как от этого зависит будущая процентная ставка.

Подбирайте банк с умом

Взять кредит лучше в том банке, где у вас уже есть счет. Если от фирмы вы получаете заработную плату на карту, то смело идите брать туда кредит: там уже есть данные о ваших доходах и копия трудовой книжки, поэтому не нужно снова делать все документы. Кроме того, если вы уже известны банку, то у вас есть шанс получить минимальную процентную ставку. Обязательно почитайте отзывы, поговорите со знакомыми, так как лучше обращаться в уже известные и надежные банки, которые будут соблюдать договор.

В целом, сейчас в каждом банке есть большое количество должников, поэтому получение кредита стало сложнее, чем пять или десять лет назад. Вам нужно заранее все продумать, и тогда ваши шансы на получение кредита возрастут в несколько раз.

Помните, что всегда можно получить кредитную карту. Сумма на ней обычно не превышает пятидесяти тысяч рублей, однако для ее оформления не нужно ничего, кроме паспорта. Главный минус – в больших процентах и дополнительных расходах (оплачиваете изготовление и обслуживание карты).


Заказать прямо сейчас разработку
"Получение кредита: пошаговая инструкция"
для Вашего собственного проекта можете по телефону:

Или оставьте заявку на сайте, после чего с Вами свяжется наш менеджер:

Стоимость заказного бизнес-плана начинается от 50 000 руб. Конечная стоимость определяется индивидуально на основании исходных данных проекта.

Нас рекомендуют:



Для получение рассылки на новости готовых бизнес-планов и исследований, укажите свое имя и email:
Ваше Имя: *
Ваш E-Mail: * 
С нами уже 11034 подписчиков
Получение кредита: пошаговая инструкция 8.1 из 10 на основе 61 просмотров, 5 отзывов.

Ссылка на страницу: Получение кредита: пошаговая инструкция

  • Кредитные карты
  • Тонкости кредита





  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Опубликовано в разделе - Статьи

    Мнений, отзывов и комментариев (0)


    Партнер компании Alto Consulting Group


    Консультант online

    Проектный опыт
    Alto Consulting Group
    → Выполнено более 700 проектов
    → Более 600 новых клиентов
    → Выпущено более 200 готовых отчетов
    РАЗДЕЛЫ САЙТА:
    ПАРТНЕР:



    БАНКИ:
    СТАТИСТИКА САЙТА:
     
    Консультант online