Сделать стартовой | Добавить в избранное | RSS 2.0 
 
Горячий бизнес - краткий обзор бизнес-планов,
структура и основы бизнес планирования ...
все для успешного бизнеса!
 
логин :
пароль :
Регистрация   |   Напомнить пароль?
 
 

Как поролон может повлиять на ваш бизнес?

Если ваш бизнес связан с товаром, который необходимо качественно упаковывать, то использование поролона является оптимальным вариантом. На сегодняшний день в качестве упаковочного материала наибольшее распространение получил резаный и листовой поролон. Конечно, благодаря наличию полиэтиленовой тары, поролон используется не так часто, ведь теперь жидкость можно перевозить не только в стеклянной таре, но и в ПЭТах.


На сегодняшний день в качестве упаковки используются такие виды поролона как листовой (из него изготавливают различные пакеты и сумки), толстый поролон используется для обертки, из него вырезают различные формы, в которых хранят, и транспортируют товар. Крошка используется в качестве наполнителя тары и так далее. Иными словами, сферы использования поролона в торговле и производственной промышленности широки. Благодаря данному материалу производитель сохраняет внешний вид изделия, исключаются механические воздействия на товар и так далее. А соответственно производитель несет меньшие потери, то есть его увеличивается прибыль.


В современном мире данный материал является наиболее популярным упаковочным средством, который идет наравне с пенопластом и картоном. Поролон способен сохранить изделие от сколов, ударов, трещин, царапин, более того, защищает товар от влаги. В основном поролоновая упаковка используется для электроники и бытовой техники, антикварной мебели, предметов искусства и так далее.


Высокая упругость и мелкоячеистая структура поролона позволяет равномерно заполнить внешнюю упаковку при транспортировке картин, предметов искусства, бытовой техники, мягкой мебели и так далее. Преимуществом использования данного материала в качестве упаковочной тары является то, что он не подвержен появлению на нем грибков и плесени, имеет гипоаллергенные качества. Иными словами, преимущества использования поролона в качестве упаковочного материала очевидны, так как завернутое в поролон изделие будет надежно защищено от различного рода повреждений.


На портале porolon-optom.ru/ вы можете более детально ознакомиться с видами, особенностями и характеристиками поролона и его производных. Более того, на данном портале вы также можете узнать стоимость того или иного вида поролона и пенополиуретана, который как раз таки и используется в качестве упаковочного материала.



Заказать прямо сейчас разработку
"Как поролон может повлиять на ваш бизнес?"
для Вашего собственного проекта можете по телефону:

Или оставьте заявку на сайте, после чего с Вами свяжется наш менеджер:

Стоимость заказного бизнес-плана начинается от 50 000 руб. Конечная стоимость определяется индивидуально на основании исходных данных проекта.

Нас рекомендуют:



Для получение рассылки на новости готовых бизнес-планов и исследований, укажите свое имя и email:
Ваше Имя: *
Ваш E-Mail: * 
С нами уже 11034 подписчиков
Как поролон может повлиять на ваш бизнес? 8.1 из 10 на основе 176 просмотров, 5 отзывов.

Ссылка на страницу: Как поролон может повлиять на ваш бизнес?

  • Использование циркуляционных насосов в системах отопления
  • В чем заключается позиционирование компании?





  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Опубликовано в разделе - Статьи

    Мнений, отзывов и комментариев (0)


    Партнер компании Alto Consulting Group


    Консультант online

    Проектный опыт
    Alto Consulting Group
    → Выполнено более 700 проектов
    → Более 600 новых клиентов
    → Выпущено более 200 готовых отчетов
    РАЗДЕЛЫ САЙТА:
    ПАРТНЕР:



    БАНКИ:
    СТАТИСТИКА САЙТА:
     
    Консультант online