Сделать стартовой | Добавить в избранное | RSS 2.0 
 
Горячий бизнес - краткий обзор бизнес-планов,
структура и основы бизнес планирования ...
все для успешного бизнеса!
 
логин :
пароль :
Регистрация   |   Напомнить пароль?
 
 

Секреты поиска

Изменение социального строя, произошедшее в нашем государстве в связи с распадом социалистического союза братских республик, многое поменяло не только в образе жизни, но и в сознании людей. Привыкшие за долгие семьдесят лет к обязательному праву на труд, многие люди даже не подозревали, что наступит время, когда реализовать свои способности в бизнесе будет так же легко, как получить среднее образование в СССР.


С момента перехода к новому стилю жизни, большая часть наших соотечественников восприняла возможности собственного бизнеса достаточно узко и однобоко, сузив это понятие до банальной перепродажи вещей и продуктов. Девиз "Купить подешевле - продать подороже" создал целое поколение челночников с особыми атрибутами - клетчатыми китайскими сумками "мечта оккупанта" и обязательными спортивными костюмами а-ля adidas.


И только некоторое время спустя стала образовываться особая прослойка бизнесменов, которые стали создавать профессиональные компании по производству и оказанию специализированных услуг. Одной из таких областей стала медицина. Подобная коммерческая структура не по силам людям, не имеющим специального образования. И хотя требования к созданию медицинских учреждений коммерческого характера достаточно серьезны, это не мешает шарлатанам и мошенникам появляться на рынке и обманывать людей. К сожалению подобные "нечестные на руку" коммерсанты встречаются и в области поставок медицинского оборудования и инструментария. Под видом всемирно известных марок они предлагают дешевые копии современного оборудования, которое не соответствует никаким нормам и параметрам.


Как же быть начинающему бизнесмену, какого партнера выбрать, чтобы не остаться у "разбитого корыта" и не потерять остаток своих дней в залах суда, пытаясь восстановить свое доброе имя и вернуть собственные деньги? Рецепт достаточно прост - быть внимательным и бдительным, начинать знакомство с фирмами поставщиками медицинской аппаратуры с изучения информации о них, благо интернет дает такую возможность.


Рассмотрим, к примеру, сайт компании "Интермедика", а далее попробуем определить степень надежности данной фирмы как партнера-поставщика.


С первого взгляда становится понятно, что это не просто интернет-магазин, специализирующийся на перепродаже товаров. Эта компания рассчитывает на долгосрочное сотрудничество со своими клиентами. Об этом говорит и рубрика новостей, и предложение подписки на новости для клиентов. Далее привлекают внимание торговые знаки компаний производителей, чью продукцию представляет фирма. Ну и, конечно же, полный комплект документации, от сертификатов до регистрационных удостоверений на всю продукцию.


Существует еще один способ проверки продавца - это ознакомление с отзывами. Однако в последнее время большинство отзывов на продукцию компаний пишут сами сотрудники этих предприятий с целью создания благоприятного облика своей фирмы. На сайте рассматриваемой компании ее сотрудники поступили абсолютно иначе - выставили на обозрение сканированные официальные письма-благодарности. Вот что значит реальные отзывы!



Заказать прямо сейчас разработку
"Секреты поиска"
для Вашего собственного проекта можете по телефону:

Или оставьте заявку на сайте, после чего с Вами свяжется наш менеджер:

Стоимость заказного бизнес-плана начинается от 50 000 руб. Конечная стоимость определяется индивидуально на основании исходных данных проекта.

Нас рекомендуют:



Для получение рассылки на новости готовых бизнес-планов и исследований, укажите свое имя и email:
Ваше Имя: *
Ваш E-Mail: * 
С нами уже 11034 подписчиков
Секреты поиска 8.1 из 10 на основе 470 просмотров, 5 отзывов.

Ссылка на страницу: Секреты поиска

  • Юридический адрес от собственника — правильный выбор
  • Бизнес-план организации праздников





  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Опубликовано в разделе - Статьи

    Мнений, отзывов и комментариев (0)


    Партнер компании Alto Consulting Group


    Консультант online

    Проектный опыт
    Alto Consulting Group
    → Выполнено более 700 проектов
    → Более 600 новых клиентов
    → Выпущено более 200 готовых отчетов
    РАЗДЕЛЫ САЙТА:
    ПАРТНЕР:



    БАНКИ:
    СТАТИСТИКА САЙТА:
     
    Консультант online