Сделать стартовой | Добавить в избранное | RSS 2.0 
 
Горячий бизнес - краткий обзор бизнес-планов,
структура и основы бизнес планирования ...
все для успешного бизнеса!
 
логин :
пароль :
Регистрация   |   Напомнить пароль?
 
 

Использование циркуляционных насосов в системах отопления

При строительстве загородного дома встает не только вопрос его водоснабжении, но и в устройстве отопительной системы. Проточные нагреватели и электродные котлы требуют наличия в системе отопления определенного давления. Циркуляционный насос в этом вопросе играет важную роль, так как именно он обеспечивает то самое давление.


Циркуляторные насосы используются как в системах теплого пола, для горячего водоснабжения, в радиаторных системах отопления. Преимуществом данного вида насосного оборудования является то, что они прекрасно справляются со своими функциональными обязанностями, а также бесшумно работают и не занимают большого пространства. Преимущества циркуляторных насосов очевидны, вследствие чего они пользуются повсеместной популярностью.


На сегодняшний день лидером производства циркуляторных насосов является компания Грундфос, которая выпускает только качественное насосное оборудование, обладающее надежностью и прочностью, а также прекрасными потребительскими и техническими характеристиками. Дополнительную информацию о насосах от этого производителя вы можете получить на портале http://www.vodokomfort.ru


Для того, чтобы сделать качественную систему отопления, насос необходимо подобрать еще на стадии проектирования, пусть не дома, но хотя бы непосредственно отопительной системы. Для получения расчета параметров нужно решить сложную задачу. На выбор насоса влияют не только составные части отопительной системы, такие как котел, смесители, вентили, радиаторы и трубы, но и планировка дома.


Необходимо рассчитать расход воды, необходимый для перекачивания, этот параметр определяется по тепловому балансу, при этом необходимо учесть потери тепла через пол, стены и крышу в самое холодное время года.


Основными характеристиками являются подача воды и напор.


На первый взгляд, кажется, что нужно просто подсчитать, сложить, учесть. Однако в каждом конкретной случае устройства отопительной системы имеются свои нюансы, и если вы в эти нюансах ничего не понимаете, то лучше доверить этот вопрос профессионалам. В первую очередь необходима профессиональная разработка проекта, более того, подбирать модель и вид насоса, как в прочем и другое оборудование, следует доверять только специалистам. Так как только в данном случае вы сможете получить в конечном результате качественную систему отопления, которая будет выполнять свои функции и обязанности.



Заказать прямо сейчас разработку
"Использование циркуляционных насосов в системах отопления"
для Вашего собственного проекта можете по телефону:

Или оставьте заявку на сайте, после чего с Вами свяжется наш менеджер:

Стоимость заказного бизнес-плана начинается от 50 000 руб. Конечная стоимость определяется индивидуально на основании исходных данных проекта.

Нас рекомендуют:



Для получение рассылки на новости готовых бизнес-планов и исследований, укажите свое имя и email:
Ваше Имя: *
Ваш E-Mail: * 
С нами уже 11034 подписчиков
Использование циркуляционных насосов в системах отопления 8.1 из 10 на основе 535 просмотров, 5 отзывов.

Ссылка на страницу: Использование циркуляционных насосов в системах отопления

  • Использование посреднических услуг в сфере бизнеса
  • Ипотечные кредиты





  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Опубликовано в разделе - Статьи

    Мнений, отзывов и комментариев (0)


    Партнер компании Alto Consulting Group


    Консультант online

    Проектный опыт
    Alto Consulting Group
    → Выполнено более 700 проектов
    → Более 600 новых клиентов
    → Выпущено более 200 готовых отчетов
    РАЗДЕЛЫ САЙТА:
    ПАРТНЕР:



    БАНКИ:
    СТАТИСТИКА САЙТА:
     
    Консультант online