Сделать стартовой | Добавить в избранное | RSS 2.0 
 
Горячий бизнес - краткий обзор бизнес-планов,
структура и основы бизнес планирования ...
все для успешного бизнеса!
 
логин :
пароль :
Регистрация   |   Напомнить пароль?
 
 

Где можно сделать выгодный обмен QIWI на Liberty?

Необходимость осуществить обмен обмен QIWI на Liberty возникает у российских владельцев электронных валют относительно часто. Дело в том, что обе системы являются простыми и удобными в использовании, но одна из них осуществляет работу только с российскими рублями, а вторая – только с долларами и золотом.

Для того чтобы понять, для чего часто требуется поменять между собой именно эти валюты, давайте посмотрим, чем конкретно удобна каждая из этих платежных систем.

QIWI: лидер среди российских платежных систем

Платежная система QIWI была образована в 2004 году компанией ОСПМ и очень скоро стала быстрыми темпами набирать популярность.

Это произошло неспроста, а в результате нескольких причин. Во-первых, QIWI – это не столько кошелек, сколько именно система для удобного перевода платежей. А это значит, что в ней отсутствуют многие сложности, характерные для сервисов электронных валют. Для того чтобы открыть счет, достаточно всего лишь иметь мобильный телефонный номер – он и станет номером счета и основным инструментом перевода денег. Регистрация осуществляется очень быстро, при этом не нужно отправлять никаких писем, делать ксерокопий паспорта, получать какие-то ключи, электронные сертификаты и пр.

Во-вторых, сервис QIWI позволяет оплачивать огромное количество услуг на территории России и еще 21 страны. Он работает со многими банками и платежными системами, занимая на отечественном рынке платежных систем 49%! Но прямой обмен QIWI на Liberty, к сожалению, не предусмотрен.

Liberty Reserve USD: альтернатива доллару

Система Liberty Reserve USD оперирует собственной электронной валютой, которая является эквивалентом доллара. Компания работает в соответствии с законодательством Панамы, но ее офисы разбросаны по всем странам мира.

В Liberty валюту можно хранить в двух типах электронных кошельков: долларовом (LR-USD) и золотом (LR-gold).

Явное преимущество системы, как и QIWI – в ее простоте. Любой платеж может быть осуществлен в течение пары минут при помощи адреса электронной почты. Причем, сделать это можно совершенно анонимно. Это – один из самых удобных сервисов для оплаты услуг и товаров на территории англоязычного Интернета.

К сожалению, обменять Liberty на QIWI напрямую также не получится. Но в Интернете работает много обменных сервисов, которые помогут это сделать. Главное – выбрать тот, которые предлагает наиболее выгодные условия. Это можно сделать на специальных сайтах, например, в системе http://www.bestchange.ru/, которая постоянно осуществляет мониторинг обменных курсов Вебмани и других электронных денег.

Здесь имеется список обменных сервисов и курсов электронных валют, которые они предлагают. Он обновляется ежедневно, поэтому вы всегда можете найти предложения, которые могут заинтересовать вас больше всего. Остается только выбрать подходящий и совершить выгодный обмен.


Заказать прямо сейчас разработку
"Где можно сделать выгодный обмен QIWI на Liberty?"
для Вашего собственного проекта можете по телефону:

Или оставьте заявку на сайте, после чего с Вами свяжется наш менеджер:

Стоимость заказного бизнес-плана начинается от 50 000 руб. Конечная стоимость определяется индивидуально на основании исходных данных проекта.

Нас рекомендуют:



Для получение рассылки на новости готовых бизнес-планов и исследований, укажите свое имя и email:
Ваше Имя: *
Ваш E-Mail: * 
С нами уже 11034 подписчиков
Где можно сделать выгодный обмен QIWI на Liberty? 8.1 из 10 на основе 1008 просмотров, 5 отзывов.

Ссылка на страницу: Где можно сделать выгодный обмен QIWI на Liberty?

  • Как выгодно вложить деньги в ПАММ-счета
  • Куда вложить деньги





  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Опубликовано в разделе - Статьи

    Мнений, отзывов и комментариев (0)


    Партнер компании Alto Consulting Group


    Консультант online

    Проектный опыт
    Alto Consulting Group
    → Выполнено более 700 проектов
    → Более 600 новых клиентов
    → Выпущено более 200 готовых отчетов
    РАЗДЕЛЫ САЙТА:
    ПАРТНЕР:



    БАНКИ:
    СТАТИСТИКА САЙТА:
     
    Консультант online