Сделать стартовой | Добавить в избранное | RSS 2.0 
 
Горячий бизнес - краткий обзор бизнес-планов,
структура и основы бизнес планирования ...
все для успешного бизнеса!
 
логин :
пароль :
Регистрация   |   Напомнить пароль?
 
 

Ювелирный ломбард

Ювелирный ломбард – это организация, предоставляющая возможность получения денежных средств под залог ювелирных украшений, драгоценных камней или швейцарских часов.

Все мы хотя бы раз сталкивались с необходимостью срочно получить где-то определенную сумму денег. Конечно, на сегодня есть множество банков, однако рассмотрение кредитной заявки зачастую занимает достаточно продолжительное время, да и не всегда ответ бывает положительным. В такой ситуации ломбард ювелирных украшений является оптимальным решением, поскольку оценка украшений осуществляется очень быстро, а деньги здесь выдаются сразу.

Как не прогореть?

Когда речь заходит о ломбарде, многие люди представляют себе долговую яму, в которую они рискуют попасть, однако это не так. Данная услуга мало чем отличается от кредитования, то есть при взвешенной оценке имеющихся предложений и рисков, которые вы несете, вы полностью исключите нежелательные последствия. Если вам кажется проведение подобных оценок обременительным, мы готовы помочь вам сделать это.

Нашему опыту можно доверять, поскольку мы работаем на данном рынке уже много лет, при этом имеем штат опытных специалистов-геммологов и все необходимое для оценки качества ювелирной продукции оборудование. Немалое значение имеет и понимание рынка драгоценностей, которое мы сформировали с течением лет.

Условия вам понравятся

Мы уделяем большое внимание соблюдение интересов наших клиентов, вот почему проводимая нами оценка ювелирных соответствует их рыночной стоимости, а проценты максимально приближены к ставкам краткосрочных кредитов, предлагаемых в Москве.

Главное в работе ломбарда - это оперативность. Мы в состоянии гарантировать быструю оценку имущества, поскольку имеем штат высококлассных специалистов, обладающих опытом работы с различными ювелирными украшениями, драгоценными камнями и швейцарскими часами.

Помимо названных ценностей наш ломбард может так же рассмотреть возможность выдачи денежных средств под залог бытовых изделий из драгоценных металлов, слитков и сломанных украшений.

Кроме того, если вы не намерены оставлять драгоценности под залог, а хотите просто продать их, то в нашем ювелирном ломбарде вам предложат закупочные цены, максимально приближенные к уровню мировых рынков. Мало кто в Москве готов сделать более выгодное предложение.

Наше удобное расположение так же является неоспоримым плюсом, поскольку необходимость тратить время на то, чтобы добраться до ломбарда, может свести оперативность работы на «нет».

Учитывая все вышесказанное, при необходимости получить деньги под залог имущества, воспользоваться услугами нашего ломбарда будет правильным решением.


Заказать прямо сейчас разработку
"Ювелирный ломбард"
для Вашего собственного проекта можете по телефону:

Или оставьте заявку на сайте, после чего с Вами свяжется наш менеджер:

Стоимость заказного бизнес-плана начинается от 50 000 руб. Конечная стоимость определяется индивидуально на основании исходных данных проекта.

Нас рекомендуют:



Для получение рассылки на новости готовых бизнес-планов и исследований, укажите свое имя и email:
Ваше Имя: *
Ваш E-Mail: * 
С нами уже 11034 подписчиков
Ювелирный ломбард 8.1 из 10 на основе 1187 просмотров, 5 отзывов.

Ссылка на страницу: Ювелирный ломбард

  • Как открыть салон красоты
  • Бизнес-план ювелирного магазина





  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Опубликовано в разделе - Статьи

    Мнений, отзывов и комментариев (0)


    Партнер компании Alto Consulting Group


    Консультант online

    Проектный опыт
    Alto Consulting Group
    → Выполнено более 700 проектов
    → Более 600 новых клиентов
    → Выпущено более 200 готовых отчетов
    РАЗДЕЛЫ САЙТА:
    ПАРТНЕР:



    БАНКИ:
    СТАТИСТИКА САЙТА:
     
    Консультант online