Сделать стартовой | Добавить в избранное | RSS 2.0 
 
Горячий бизнес - краткий обзор бизнес-планов,
структура и основы бизнес планирования ...
все для успешного бизнеса!
 
логин :
пароль :
Регистрация   |   Напомнить пароль?
 
 

Как выгодно вложить деньги в ПАММ-счета

С тех пор как компания Альпари представила сервис ПАММ-счетов, все желающие получили возможность выгодно вложить деньги в Форекс, то есть доверить их опытным трейдерам, давно и успешно зарабатывающим на колебаниях валютных курсов. Этот сервис был создан для тех, у кого есть в распоряжении свободные деньги для инвестирования в Форекс, но нет достаточного опыта, чтобы работать самостоятельно.

Воспользовавшись данным инвестиционным решением, вкладчики зарабатывают в среднем 5-9 % в месяц, а при удачном стечении обстоятельств еще больше.

Чтобы выгодно вложить деньги в ПАММ-счет, надо тщательно выбрать компанию, предоставляющую данный сервис, а также управляющего и управляемый счет.

Выбирая компанию, предоставляющую ПАММ-сервис, следует обращать внимание на такие показатели, как срок ее существования, наличие положительных отзывов от клиентов и отсутствие нареканий на качество предоставляемых услуг на Форекс. По мнению многих инвесторов, наибольшего доверия заслуживает компания Альпари alpari.ru. Во-первых, эта компания работает на финансовом рынке с 1998 года, что говорит о ее надежности. Во-вторых, именно она первой запустила сервис ПАММ-счетов и в настоящее время продолжает доводить его до совершенства.

Выгодно вложить деньги в ПАММ можно только после того, как будет проанализирована работа управляющего трейдера. При этом желательно, чтобы его стаж работы на Форекс составлял не менее 2 лет.

Хорошо, если он длительное время (не менее 6 месяцев) управляет конкретным ПАММ-счетом, при этом достигая высокой доходности.

Прежде чем вложить деньги в ПАММ-счет, необходимо выяснить величину максимальной просадки. Этот параметр показывает, какую часть капитала управляющий может потерять, если рынок поведет себя не так, как хотелось бы. Чем меньше значение этого показателя, тем меньшему риску подвергается капитал инвестора.

Обязательно надо ознакомиться с Офертой управляющего. Оферта – это договор между инвестором и управляющим, в котором содержатся определенные условия управления (минимальная сумма инвестиций, размер вознаграждения управляющему, минимальный размер ввода/вывода средств и пр.).

Оферты делятся на одноуровневые (условия одинаковы для всех вкладов) и многоуровневые (с различными параметрами для каждого уровня).

Кроме того, прежде чем доверить свои деньги управляющему, стоит зайти на форум или ветку ПАММа (при открытии управляемого счета в Альпари автоматически создается посвященная ему ветка) и посмотреть, как он общается с инвесторами и прочими людьми. Это поможет сделать выводы о его адекватности и профессиональных качествах.

Выгодно вложить деньги в ПАММ-счета поможет соблюдение нескольких правил:

1. Нежелательно весь капитал вкладывать в один ПАММ, лучше распределить его между 8-10 счетами с различными стилями торговли.

2. Чтобы доходы от инвестирования постоянно увеличивались, не стоит забирать всю прибыль. Часть ее желательно реинвестировать, что приведет к увеличению торгующего капитала и, соответственно, к увеличению прибыли.

3. Инвесторам новичкам на первых порах лучше начать с минимальной суммы вложения, увеличивая капитал по мере приобретения опыта.

4. Каждый счет время от времени сталкивается с просадками. Если график доходности идет вниз, надо сохранять спокойствие и ждать. Чаще всего за периодом просадки бывают периоды бурного роста. Однако, чтобы гарантировано сохранить свои сбережения (хотя бы их часть) по каждому ПАММу надо обязательно выставлять ограничение убытков.


Заказать прямо сейчас разработку
"Как выгодно вложить деньги в ПАММ-счета"
для Вашего собственного проекта можете по телефону:

Или оставьте заявку на сайте, после чего с Вами свяжется наш менеджер:

Стоимость заказного бизнес-плана начинается от 50 000 руб. Конечная стоимость определяется индивидуально на основании исходных данных проекта.

Нас рекомендуют:



Для получение рассылки на новости готовых бизнес-планов и исследований, укажите свое имя и email:
Ваше Имя: *
Ваш E-Mail: * 
С нами уже 11034 подписчиков
Как выгодно вложить деньги в ПАММ-счета 8.1 из 10 на основе 1153 просмотров, 5 отзывов.

Ссылка на страницу: Как выгодно вложить деньги в ПАММ-счета

  • Работаем ib представителем
  • Куда вложить деньги





  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Опубликовано в разделе - Статьи

    Мнений, отзывов и комментариев (0)


    Партнер компании Alto Consulting Group


    Консультант online

    Проектный опыт
    Alto Consulting Group
    → Выполнено более 700 проектов
    → Более 600 новых клиентов
    → Выпущено более 200 готовых отчетов
    РАЗДЕЛЫ САЙТА:
    ПАРТНЕР:



    БАНКИ:
    СТАТИСТИКА САЙТА:
     
    Консультант online