Сделать стартовой | Добавить в избранное | RSS 2.0 
 
Горячий бизнес - краткий обзор бизнес-планов,
структура и основы бизнес планирования ...
все для успешного бизнеса!
 
логин :
пароль :
Регистрация   |   Напомнить пароль?
 
 

Бизнес-иммиграция с европейским видом на жительство

Условия бизнес-иммиграции в Европу предусматривают регистрацию предприятия на территории некоторой европейской страны и на этом основании получения вида на жительство. Данное временное разрешение продлевается до момента получения постоянного вида на жительство.

Очевидно, что для выходцев из нашей страны иммигрировать по бизнесу в страны Восточной Европы (исключая Чехию) значительно проще, чем в Западную Европу. Это обуславливается сравнительно меньшими затратами на оформление и процесс иммиграции, содержание предприятия, ежегодное продление вида на жительство в государствах: Польша, Болгария, Венгрия, Словакия и страны Балтии. Поэтому часто предприниматели из России и стран СНГ выбирают для иммиграции одно из данных направлений.

При бизнес-иммиграции стоит учитывать требования конкретной страны к объемам предпринимательской активности, а также планы на действительный бизнес предприятия. Для формальных юридических лиц, созданных только с целью иммиграции, хорошо, если нужна только номинально-формальная поддержка функционирования предприятия, выполнение организационных и отчетных процедур. Стоит понимать, что юридический адрес предприятия должен соответствовать реальному местонахождению, с чиновниками государственных структур должен быть налажен контакт должностных лиц, а отчетность должна сдаваться своевременно.

Примеры удачных вариантов для бизнес-иммиграции:

- Латвия летом 2010г. внесла поправки в иммиграционное законодательство, согласно которому иностранцы могут купить недвижимость стоимостью от 70 тыс. Евро и получить вид на жительство на 5 лет. При этом отменено требование обязательного проживания на протяжении 6 мес.+1 день.

- Черногория также изменила свое законодательство для иммигрантов, позволяя лицам, инвестирующим более 500 тыс. евро сразу получать гражданство без временных иммиграционных статусов.

Возможность покупки недвижимости

К этому вопросу разные государства имеют свои подходы. Например, Словакия и Чехия разрешают покупать недвижимость только на национальные компании, собственниками которых являются иностранцы – физические или юридические лица.

Польша и Венгрия позволяет приобретать недвижимость с разрешения уполномоченных государством органов. Оформление данного разрешающего документа не слишком затруднительно.

Для положительного решения вопросов получения вида на жительство в странах Евросоюза можно обратиться в компанию City Corporate. Исключение – Испания и Чехия, где сейчас для россиян недоступно получение ВМЖ. Крупным инвесторам City Corporate поможет осуществить бизнес-иммиграцию в Германию, Францию, Австрию и Бельгию.


Заказать прямо сейчас разработку
"Бизнес-иммиграция с европейским видом на жительство"
для Вашего собственного проекта можете по телефону:

Или оставьте заявку на сайте, после чего с Вами свяжется наш менеджер:

Стоимость заказного бизнес-плана начинается от 50 000 руб. Конечная стоимость определяется индивидуально на основании исходных данных проекта.

Нас рекомендуют:



Для получение рассылки на новости готовых бизнес-планов и исследований, укажите свое имя и email:
Ваше Имя: *
Ваш E-Mail: * 
С нами уже 11034 подписчиков
Бизнес-иммиграция с европейским видом на жительство 8.1 из 10 на основе 1027 просмотров, 5 отзывов.

Ссылка на страницу: Бизнес-иммиграция с европейским видом на жительство

  • Юридический адрес от собственника — правильный выбор
  • Ипотечные кредиты





  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Опубликовано в разделе - Статьи

    Мнений, отзывов и комментариев (0)


    Партнер компании Alto Consulting Group


    Консультант online

    Проектный опыт
    Alto Consulting Group
    → Выполнено более 700 проектов
    → Более 600 новых клиентов
    → Выпущено более 200 готовых отчетов
    РАЗДЕЛЫ САЙТА:
    ПАРТНЕР:



    БАНКИ:
    СТАТИСТИКА САЙТА:
     
    Консультант online