Сделать стартовой | Добавить в избранное | RSS 2.0 
 
Горячий бизнес - краткий обзор бизнес-планов,
структура и основы бизнес планирования ...
все для успешного бизнеса!
 
логин :
пароль :
Регистрация   |   Напомнить пароль?
 
 

Ведение бухгалтерского учета как финансовый аутсорсинг

Дело в том, что помимо обладания базовыми знаниями, грамотный специалист должен быть в курсе всех нововведений в бухгалтерской законодательной базе, уметь принимать решения в условиях цейтнота, а также уверенно пользоваться специализированными программами. Кроме того, для обеспечения порядка и безопасности в финансовых делах компании, профессиональный бухгалтер должен свободно ориентироваться в оказании юридических услуг. Здесь необходимо отметить, что в случае, когда речь идет о крупной компании, расходы на оплату высокой заработной платы будут оправданы даже при условии содержания целого штата бухгалтеров.

Однако при отсутствии большого объема документооборота, для руководителей малых предприятий такая статья расходов не является оправданной. Поэтому оптимальным решением этой проблемы стало ведение бухгалтерского учета сторонней организацией – бухгалтерский аутсорсинг.

Какие услуги оказывают аутсорсинговые компании?

Еще на этапе формирования условий договора владельцы малого бизнеса могут выбрать наиболее оптимальный вариант ведения учета. Стороння фирма может выполнять как полное ведение бухгалтерского учета, так и брать на себя часть функций. Это может быть сбор и подготовка первичной документации, подготовка и сдача любых форм налоговой отчетности, формирование зарплатных ведомостей, а также больничных и отпускных начислений. В том случае, если у штатного бухгалтера фирмы недостаточно опыта для ведения отчетности, сторонние организации могут оказывать консультативную поддержку на этапе формирования собственного багажа знаний. В некоторых случаях руководители фирм поручают ведение рутинной несложной работы штатному работнику, тогда как составление, например, квартальных отчетов, выполняют представители аутсорсинговых фирм. Кроме того, благодаря контролю профессиональных навыков и постоянному повышению квалификации, работникам сторонних фирм поручают оказание юридических услуг в случае возникновения спорных вопросов.

В чем преимущества бухгалтерского аутсорсинга?

Помимо высокого профессионализма сотрудников, еще одним достоинством стороннего ведения учета является возможность сэкономить на содержании собственных специалистов. Ведь на малых предприятиях, где нет или почти нет постоянного документооборота, большую часть времени бухгалтер проводит без дела. При этом владельцы частного бизнеса обязаны регулярно оплачивать работникам больничные и отпускные, не говоря уже о содержании рабочего места, обязательных отчислений, и пр. Тогда как услуги удаленных работников оплачиваются, исходя из отработанных часов, а соцпакет и обучение специалистов берет на себя аутсорсинговая компания.


Заказать прямо сейчас разработку
"Ведение бухгалтерского учета как финансовый аутсорсинг"
для Вашего собственного проекта можете по телефону:

Или оставьте заявку на сайте, после чего с Вами свяжется наш менеджер:

Стоимость заказного бизнес-плана начинается от 50 000 руб. Конечная стоимость определяется индивидуально на основании исходных данных проекта.

Нас рекомендуют:



Для получение рассылки на новости готовых бизнес-планов и исследований, укажите свое имя и email:
Ваше Имя: *
Ваш E-Mail: * 
С нами уже 11034 подписчиков
Ведение бухгалтерского учета как финансовый аутсорсинг 8.1 из 10 на основе 1103 просмотров, 5 отзывов.

Ссылка на страницу: Ведение бухгалтерского учета как финансовый аутсорсинг

  • Для чего нужен налоговый аудит
  • Бизнес-план аудиторской компании





  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Опубликовано в разделе - Статьи

    Мнений, отзывов и комментариев (0)


    Партнер компании Alto Consulting Group


    Консультант online

    Проектный опыт
    Alto Consulting Group
    → Выполнено более 700 проектов
    → Более 600 новых клиентов
    → Выпущено более 200 готовых отчетов
    РАЗДЕЛЫ САЙТА:
    ПАРТНЕР:



    БАНКИ:
    СТАТИСТИКА САЙТА:
     
    Консультант online