Сделать стартовой | Добавить в избранное | RSS 2.0 
 
Горячий бизнес - краткий обзор бизнес-планов,
структура и основы бизнес планирования ...
все для успешного бизнеса!
 
логин :
пароль :
Регистрация   |   Напомнить пароль?
 
 

Юридический адрес от собственника — правильный выбор

Выбирая будущее местонахождение компании, следует обезопасить себя от возможных проблем. В первую очередь, нужно понимать, что самый безопасный вариант – это юридический адрес от собственника. Тогда можно будет избежать утомительного взаимодействия с посредниками, обмана. Обратите внимание, если вам не предоставляют возможности встретиться с собственником, возможно, это отровенные обманщики. То же самое касается ситуаций, когда ваши требования посмотреть будущий юридический адрес от собственника не удовлетворяются. Чаще всего это обман, например, когда местонахождение существует только на бумаге либо реальный владелец даже не догадывается о том, что адрес продается. В результате вы напрасно потратите не только время, но и деньги. Поэтому перед заключением договора целесообразно убедиться в том, что компания-продавец имеет безупречную репутацию.

Для большинства предпринимателей основным критерием является месторасположение будущего местонахождения организации. Например, можно найти хороший юридический адрес от собственника по ИФНС 43 по разумной цене. То есть вы без проблем получаете желаемый результат. Однако проблема заключается в том, что нельзя учитывать только этими параметры. Существует достаточное количество различных критериев, которые следует учесть, выбирая адрес.

Во-первых, юридический адрес от собственника должен давать возможность принимать выездные проверки. Это важно, так как по любому адресу официальной регистрации предприятия всегда может быть проведена налоговая проверка. Стоит позаботиться о том, чтобы местонахождение имело внешний вид полноценного офиса. В любое время вам должна быть предоставлена возможность находиться в помещении во время встречи проверяющей инспекции.

Во-вторых, выбирая юридический адрес от собственника, целесообразно предусмотреть наличие грамотно организованного почтового обслуживания. То есть вся корреспонденция, поступающая на адрес фирмы, должна своевременно попадать к руководству. Не менее важна возможность продления договора. В противном случае придется искать новое местонахождение компании.

Любую организацию можно найти, зайдя в магазин юридических адресов. Делается это по территориальному признаку либо другим параметрам. Можно посмотреть договора аренды, узнать об услугах, которые включены в пакет документов. Помимо этого здесь можно выбрать и приобрести местонахождение для своей фирмы. Специалисты, изучающие магазин юридических адресов, отмечают, что значительно возросло количество продаж поддельных адресов. Например, предлагается купить комплект документов по цене, которая ниже рыночной. Это означает, что на него зарегистрировано более десятков предприятий. Как следствие, налоговая инспекция отказывает в регистрации фирмы. Поэтому приобретать официальное местонахождение следует у проверенных компаний, которые работают непосредственно с собственниками.

Чтобы без проблем оформить адрес, лучше всего обратиться в магазин юридических адресов, который имеет обширную базу вариантов и опыт в их регистрации. В таких магазинах осуществляется продажа адресов, чаще всего с подтверждением от собственника. Чтобы купить местонахождение фирмы, необходимо оформить соответствующие документы.

В ряде случаев магазин юридических адресов может стать решением такой проблемы, как смена места расположения организации. Процедура строго регламентирована законодательством и требует оформления ряда документов, в частности протокола общего собрания учредителей, заявления установленной формы, гарантийного письма от владельца помещения. Если собственник не является учредителем, процедура может затянуться. Для решения проблемы и существует магазин юридических адресов. С его помощью предприятия могут выбрать себе оптимальное местонахождение, которое соответствует всем требованиям. В каталогах адреса располагаются в соответствии с их уровнем, который складывается из обязательного перечня услуг. Дополнительно можно посмотреть проект договора аренды, узнать необходимые характеристики каждого конкретного адреса, изучить фотографии с видами офиса.


Заказать прямо сейчас разработку
"Юридический адрес от собственника — правильный выбор"
для Вашего собственного проекта можете по телефону:

Или оставьте заявку на сайте, после чего с Вами свяжется наш менеджер:

Стоимость заказного бизнес-плана начинается от 50 000 руб. Конечная стоимость определяется индивидуально на основании исходных данных проекта.

Нас рекомендуют:



Для получение рассылки на новости готовых бизнес-планов и исследований, укажите свое имя и email:
Ваше Имя: *
Ваш E-Mail: * 
С нами уже 11034 подписчиков
Юридический адрес от собственника — правильный выбор 8.1 из 10 на основе 1082 просмотров, 5 отзывов.

Ссылка на страницу: Юридический адрес от собственника — правильный выбор

  • Бизнес-иммиграция с европейским видом на жительство
  • Услуги по регистрации фирм – шаг в будущее





  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Опубликовано в разделе - Статьи

    Мнений, отзывов и комментариев (0)


    Партнер компании Alto Consulting Group


    Консультант online

    Проектный опыт
    Alto Consulting Group
    → Выполнено более 700 проектов
    → Более 600 новых клиентов
    → Выпущено более 200 готовых отчетов
    РАЗДЕЛЫ САЙТА:
    ПАРТНЕР:



    БАНКИ:
    СТАТИСТИКА САЙТА:
     
    Консультант online