Сделать стартовой | Добавить в избранное | RSS 2.0 
 
Горячий бизнес - краткий обзор бизнес-планов,
структура и основы бизнес планирования ...
все для успешного бизнеса!
 
логин :
пароль :
Регистрация   |   Напомнить пароль?
 
 

Как открыть салон красоты

Здравствуйте, дорогие читатели. Сегодня множество людей задаются вопросом, как открыть свое дело. При этом массу людей интересует индустрия услуг, в частности салоны красоты. Итак, давайте попробуем разобраться, как же открыть свой салон красоты, и какие подводные камни лежат на этом пути.

Конечно же, никакого универсального рецепта не существует вовсе. Каждый случай уникален и неповторим. Но есть общие качественные шаги, которые необходимо совершить в любом деле.

В самом начале вам нужен план. Бизнес-план. Данный план поможет вам определить с целями и задачи вашего салона, с расходами на его создание и поддержание, на вашу ценовую политику и вашу целевую группу, маркетинговые бюджеты и рекламные компании.

Бизнес-план также необходим для взятия кредита в банке. Сегодня, к сожалению, множество банков уменьшили выдачу кредитов под начало нового бизнеса ввиду нестабильной финансовой ситуации.

Банки, которые, не смотря на кризис, все же выполняют кредитование малого бизнеса, предъявляют очень серьезные требования к заемщикам. Главное требование – подробнейший бизнес-план для вашего салона красоты.

В данном плане банку очень важны именно те части, в которых просчитаны все расходы и ожидаемая окупаемость вашего салона. Данный план зачастую обладает морем нюансов, поэтому его лучше заказывать у специалистов. Очень часто специалисты в отделе кредитования банка также запрашивают документацию и договора с потенциальными поставщиками сырья в ваш салон, людьми, предоставляющими в аренду помещение для салона, поставщиками косметического оборудования.

В общем, банку интересно все, что связано с материально-технической базой салона и деньгами. Гораздо больше шансов получить кредит, если в проект уже вложена часть средств, причем, чем выше доля вложенных вами средств по отношению к кредиту, тем больше вероятность его получения.

Немаловажно также дать знать банку, каким денежными ресурсами вы обладаете на момент получения кредита.

Важно также знать, что банк оценивает ваш риск при открытии нового дела почти как 100%. Поэтому банк всегда идет крайне неохотно на кредитование стартапов. Поэтому вам также помогут серьезные и авторитетные поручители, которые выступят гарантами возвращения вами средств, при любом раскладе.

Другой вариант получения кредита на открытие салона – нецелевой кредит. Его размер будет зависеть напрямую от вашей зарплаты. Данный кредит берется без необходимости предъявления какой-либо документации и планов, договоров. Вы просто заявляете о желании взять кредит, выбираете нужный тарифный план и работаете с банком. Такой кредит банк выдаст гораздо охотнее. Сегодня нецелевые кредиты достигли такого уровня, что их выдача происходит практически автоматически.

Чтобы взять крупный кредит, необходимо отдать банку под залог имущество, которое выступит страховкой. 90 процентов всех кредитов сегодня банки выдают под залог недвижимости. Если вы готовы отдать личное имущество ля погашения кредита, то такое намерение и готовность будет оценено кредиторами в банки очень положительно.

Насколько вы видите, открыть свой салон красоты весьма непросто. Но если вы составили толковый бизнес-план, не пожалели денег на его создание. При этом если вы имеете хороших поручителей, или готовы отдать под залог свое имущество, то банк с радостью помогут вам и выдадут нужный кредит. Который вам потом поможет погасить тот же продуманный бизнес-план, по которому следует идти без отклонений!

Еще больше информации на данную тематику вы можете получить на сайте zarabotay-dengy.ru.


Заказать прямо сейчас разработку
"Как открыть салон красоты"
для Вашего собственного проекта можете по телефону:

Или оставьте заявку на сайте, после чего с Вами свяжется наш менеджер:

Стоимость заказного бизнес-плана начинается от 50 000 руб. Конечная стоимость определяется индивидуально на основании исходных данных проекта.

Нас рекомендуют:



Для получение рассылки на новости готовых бизнес-планов и исследований, укажите свое имя и email:
Ваше Имя: *
Ваш E-Mail: * 
С нами уже 11034 подписчиков
Как открыть салон красоты 8.1 из 10 на основе 927 просмотров, 5 отзывов.

Ссылка на страницу: Как открыть салон красоты

  • Ипотечные кредиты
  • В каком банке лучше взять потребительский кредит





  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Опубликовано в разделе - Статьи

    Мнений, отзывов и комментариев (0)


    Партнер компании Alto Consulting Group


    Консультант online

    Проектный опыт
    Alto Consulting Group
    → Выполнено более 700 проектов
    → Более 600 новых клиентов
    → Выпущено более 200 готовых отчетов
    РАЗДЕЛЫ САЙТА:
    ПАРТНЕР:



    БАНКИ:
    СТАТИСТИКА САЙТА:
     
    Консультант online