Сделать стартовой | Добавить в избранное | RSS 2.0 
 
Горячий бизнес - краткий обзор бизнес-планов,
структура и основы бизнес планирования ...
все для успешного бизнеса!
 
логин :
пароль :
Регистрация   |   Напомнить пароль?
 
 

Работаем ib представителем

Брокерские компании сегодня открываются на каждом шагу, что создает здоровую конкуренцию. Для того чтобы молодой брокер успешно функционировал на рынке, ему приходится делать определенные уступки для своих клиентов. И это не удивительно, ведь каждый новичок в трейдинге знает, что выбор посредника – дело ответственное и отдавать предпочтение следует компаниям с хорошей репутацией и длительным сроком работы. Поэтому услуги брокера все время совершенствуются, предлагая трейдерам все более выгодные условия для работы на валютном рынке Форекс.

В борьбе за клиентов брокерские компании динамично развиваются по всем направлениям. Снижается плата за услуги, модернизируются торговые терминалы, улучшаются условия для трейдинга – это, несомненно, привлекает новых клиентов в компанию. А если обо всех выгодных нововведениях рассказать большему количеству людей, то и участников торгового процесса на рынке Форекс заметно прибавится. Так брокеры стали уделять внимание партнерским программам, среди которых особое место занимает ib представитель.

Партнерки брокера обязаны быть привлекательными для человека, который готов в них участвовать. Чем больше та или иная программа нравится новоиспеченному сотруднику, тем больше клиентов он приведет в компанию. Одним из наиболее привлекательных вариантов, подходящих как физическим, так и юридическим лицам, на сегодняшний день считается система ib представитель, вот здесь можно ознакомиться с ней подробней. Если говорить простым языком, то данная партнерская программа позволяет участнику продвигать услуги брокера в массы под брендом компании.

По сути, все партнерки нацелены на привлечение новых клиентов чужими руками. Но стать ib представителем несколько выгоднее, чем заниматься простейшим поиском желающих в сети Интернет. Во-первых, не обязательно обладать глубокими познаниями в трейдинге, чтобы осуществлять свою деятельность. Во-вторых, нет необходимости вкладывать в развитие партнерства личные сбережения. Все что требуется, это заключить договор и получить право агитировать любым достойным способом интересующихся трейдингом людей. При этом можно на законных основаниях «прикрываться» раскрученным и популярным именем брокера.

Как правило, создание своего представительства для ib представителей всецело поддерживается брокерской компанией. Если нужен баннер – его предоставят, если требуются ответы на вопросы – консультант даст исчерпывающую информацию, т.е. любое затруднение решается быстро и просто. Это позволяет участнику программы сконцентрироваться на непосредственной деятельности – привлечении клиентов. А чем больше будет завербовано лиц, тем приятнее будет сумма в конце отчетного периода.

Вознаграждение ib представителя составляет определенный процент от спреда, который платит трейдер независимо от результата сделки. Чем больше сделок будет заключать спекулянт, тем выше заработок партнера. И здесь тоже можно оказать влияние, например, организовать обучающие курсы для новичков. Другими словами, стимуляция привлеченного клиента повысит суммарный доход участника партнерки.


Заказать прямо сейчас разработку
"Работаем ib представителем"
для Вашего собственного проекта можете по телефону:

Или оставьте заявку на сайте, после чего с Вами свяжется наш менеджер:

Стоимость заказного бизнес-плана начинается от 50 000 руб. Конечная стоимость определяется индивидуально на основании исходных данных проекта.

Нас рекомендуют:



Для получение рассылки на новости готовых бизнес-планов и исследований, укажите свое имя и email:
Ваше Имя: *
Ваш E-Mail: * 
С нами уже 11034 подписчиков
Работаем ib представителем 8.1 из 10 на основе 715 просмотров, 5 отзывов.

Ссылка на страницу: Работаем ib представителем

  • Как выгодно вложить деньги в ПАММ-счета
  • Заработать в сети





  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Опубликовано в разделе - Статьи

    Мнений, отзывов и комментариев (0)


    Партнер компании Alto Consulting Group


    Консультант online

    Проектный опыт
    Alto Consulting Group
    → Выполнено более 700 проектов
    → Более 600 новых клиентов
    → Выпущено более 200 готовых отчетов
    РАЗДЕЛЫ САЙТА:
    ПАРТНЕР:



    БАНКИ:
    СТАТИСТИКА САЙТА:
     
    Консультант online