Сделать стартовой | Добавить в избранное | RSS 2.0 
 
Горячий бизнес - краткий обзор бизнес-планов,
структура и основы бизнес планирования ...
все для успешного бизнеса!
 
логин :
пароль :
Регистрация   |   Напомнить пароль?
 
 

Куда вложить деньги

Откладывать деньги без риска практически невозможно даже в теории. Любой тайник могут найти, любой замок могут взломать, сейфовую ячейку с деньгами можно вскрыть. Банк также ненадежен, ведь он может лишиться лицензии. Компания, которая застраховала вклады, может разориться.

Вложить же какие-то средства с минимальным риском вполне реально и правильно. На первоначальном этапе каждый из нас должен решить минимальную задачу, то есть вложить часть денег с наименьшими рисками. Эти деньги обеспечат определенный финансовый запас прочности, если вдруг произойдет непредвиденная ситуация, например, потеря работы. Общедоступных вариантов здесь не так и много.

Покупка готового бизнеса

Купить бизнес – это еще один надежный вариант. Так вы не только вложите деньги, но и сразу сможете получать прибыль, занимаясь любимым делом. Особенно сегодня популярна покупка кафе и ресторанов, так что, будучи даже новичком в данной сфере, вы быстро сможете понять, как готовый бизнес действует. Пожалуй, идея купить бизнес – это самый надежный вариант вложения денег, так как результаты будут зависеть только от вас.

Вложение денег под проценты в банке

Первым вариантом является вложение денег под проценты в банк, открыв там депозит. Банк ищите крупный и респектабельный, в данном случае доходность депозита не является главным требованием. Основное – это надежность и шанс снять деньги с депозита при необходимости. Как известно, любая валюта с течением времени меняет свой курс по отношению к прочим валютам, изменяется также их покупательная способность. Особенно резкие изменения могут происходить в период кризиса. По этой причине одним из самых стабильных вложений может быть открытие вкладов в нескольких иностранных валютах. Таким образом, под проценты вкладываются не только рубли или же не только доллары, а, например, рубли, доллары и Евро. В этом случае вкладчик застрахован от падения курса одной из валют - рост прочих валют покроет потери, вызванные падением одной из них. Разумеется, вложение денег под проценты в банк – это не супер выгодная инвестиция, так как инфляция может «съесть» заработанные проценты, однако это один из самых надёжных способов сохранить заработанное.

Прячьте деньги!

Вторым вариантом станет следующий: нужно просто надежно спрятать деньги. На практике же, лучше будет совместить два варианта, тогда общая сумма накоплений позволит человеку (семье) продержаться в течение 5 - 6 месяцев абсолютно без дохода.
Словом, приложив немного усилий, вы поймете, что деньги могут работать на вас.


Заказать прямо сейчас разработку
"Куда вложить деньги"
для Вашего собственного проекта можете по телефону:

Или оставьте заявку на сайте, после чего с Вами свяжется наш менеджер:

Стоимость заказного бизнес-плана начинается от 50 000 руб. Конечная стоимость определяется индивидуально на основании исходных данных проекта.

Нас рекомендуют:



Для получение рассылки на новости готовых бизнес-планов и исследований, укажите свое имя и email:
Ваше Имя: *
Ваш E-Mail: * 
С нами уже 11034 подписчиков
Куда вложить деньги 8.1 из 10 на основе 813 просмотров, 5 отзывов.

Ссылка на страницу: Куда вложить деньги

  • Как выгодно вложить деньги в ПАММ-счета
  • В каком банке лучше взять потребительский кредит





  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Опубликовано в разделе - Статьи

    Мнений, отзывов и комментариев (0)


    Партнер компании Alto Consulting Group


    Консультант online

    Проектный опыт
    Alto Consulting Group
    → Выполнено более 700 проектов
    → Более 600 новых клиентов
    → Выпущено более 200 готовых отчетов
    РАЗДЕЛЫ САЙТА:
    ПАРТНЕР:



    БАНКИ:
    СТАТИСТИКА САЙТА:
     
    Консультант online